←2020年6月4日開催
2020年6月6日開催→
指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
03#
江戸川
GV マスターズリーグ第2戦 新小岩ホルモン平田杯      2020年6月2日〜 4日目
予選    
11:13
予選    
11:40
予選    
12:07
予選    
12:35
予選    
13:03
予選    
13:31
予選    
14:00
予選    
14:29
予選    
14:59
予選特賞  
15:30
予選特選  
16:02
記者選抜  
16:35
09#
一般 ヴィーナスシリーズ第6戦 BOATBoyCUP     2020年6月5日〜 初日 
ツッピーレー
10:33
予選    
11:01
予選    
11:29
予選    
11:57
5ールドレー
12:30
予選    
13:01
予選    
13:32
予選    
14:04
予選特賞  
14:37
予選特賞  
15:11
予選特選  
15:47
ツッピーDR
16:25
10#
三国
一般 日本財団会長賞 第44回九頭龍賞            2020年6月1日〜 最終日
みくにあさイ
08:53
みくにあさガ
09:22
みくにあさズ
09:51
みくにあさ推
10:21
一般    
10:52
一般    
11:23
一般    
11:54
一般    
12:26
一般特選  
12:58
選抜戦   
13:35
選抜戦   
14:12
優勝戦   
14:50
15#
丸亀
一般 四国新聞社杯                      2020年6月1日〜 最終日
一般    
15:16
一般    
15:38
一般    
16:00
一般    
16:23
一般    
16:50
一般    
17:17
一般    
17:46
一般    
18:16
一般選抜  
18:49
特別選抜戦 
19:22
特別選抜戦 
19:57
優勝戦   
20:33
16#
児島
一般 ウエスタンヤング直前 BOATBoy CUP      2020年6月4日〜 2日目
朝得ガァ〜コ
10:41
予選    
11:09
予選    
11:38
予選    
12:08
日替艇食戦 
12:39
昼得クラリス
13:10
予選    
13:42
予選    
14:14
特賞    
14:47
特賞    
15:20
特選    
15:54
記者選抜  
16:30
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・


競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
17#
宮島
一般 BTS安芸高田開設1周年記念第27回日本財団会長杯   2020年6月3日〜 3日目
ファーストB
10:45
予選    
11:11
予選    
11:41
予選    
12:12
ランチ特賞 
12:47
予選    
13:21
予選    
13:54
予選    
14:27
ティータイム
15:00
特賞    
15:34
特選    
16:09
モンタ特選 
16:45
18#
徳山
一般 美容室SHAMPOO杯                 2020年6月4日〜 2日目
モーニング特
08:47
グランプリ特
09:16
プライド予選
09:45
モーニング予
10:17
予選    
10:49
予選    
11:21
予選    
11:52
予選    
12:24
予選    
12:56
予選    
13:30
すなっち特賞
14:07
ドリーム戦 
14:49
20#
若松
一般 デイリースポーツ杯                   2020年6月1日〜 5日目
一般戦   
15:21
一般戦   
15:50
一般戦   
16:12
一般戦   
16:38
進入固定戦隊
17:09
一般戦   
17:34
一般戦   
18:05
準優進出戦 
18:39
準優進出戦 
19:11
準優進出戦 
19:46
準優進出戦 
20:18
一般戦   
20:43
22#
福岡
一般 公営レーシングプレス杯                 2020年6月2日〜 4日目
予選    
12:05
予選    
12:32
予選    
12:59
予選    
13:27
予選    
13:55
予選    
14:25
予選    
14:55
予選    
15:25
特賞    
15:55
特賞    
16:26
特選    
16:57
福岡選抜  
17:30
24#
大村
GT 開設68周年記念 海の王者決定戦            2020年6月4日〜 2日目
予選    
14:38
予選    
15:10
予選    
15:42
予選    
16:15
予選    
16:48
予選    
17:21
予選    
17:54
予選    
18:28
予選    
19:02
予選    
19:36
予選    
20:10
カステラDR
20:45
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


ボートレース
桐生
ボートレース
戸田
ボートレース
江戸川
ボートレース
平和島
ボートレース
多摩川
ボートレース
浜名湖
ボートレース
蒲郡
ボートレース
常滑
ボートレース
ボートレース
三国
ボートレース
びわこ
ボートレース
住之江
ボートレース
尼崎
ボートレース
鳴門
ボートレース
丸亀
ボートレース
児島
ボートレース
宮島
ボートレース
徳山
ボートレース
下関
ボートレース
若松
ボートレース
芦屋
ボートレース
福岡
ボートレース
唐津
ボートレース
大村

ボートレース指数 | note @boatraceshisu | Twitter BOAT RACE OFFICIAL WEB SITE BOAT RACE インターネット投票
inserted by FC2 system