2020年6月7日開催
01#
桐生
02#
戸田
03#
江戸川
04#
平和島
05#
多摩川
06#
浜名湖
07#
蒲郡
08#
常滑
09#
10#
三国
11#
びわこ
12#
住之江
13#
尼崎
14#
鳴門
15#
丸亀
16#
児島
17#
宮島
18#
徳山
19#
下関
20#
若松
21#
芦屋
22#
福岡
23#
唐津
24#
大村

16#児島  一般 ウエスタンヤング直前 BOATBoy CUP      2020年6月4日〜 4日目
1R
10:41
2R
11:09
3R
11:38
4R
12:08
5R
12:39
6R
13:10
7R
13:42
8R
14:14
9R
14:47
10R
15:20
11R
15:54
12R
16:30

指数 今節 10走 対戦 決手 前節 モーター ボート 出目 展示
←2R 4R→

選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ 出遅
1 高木  圭大 B1 121 長崎 23 52     × 39 25 50 62 .16 .05 8 8             5
2 長溝  一生 A2 68 佐賀 51 54     57 19 53 68 .16 .05 41   36 4   1     1
3 浜本  裕己 B1 115 大阪 32 51       40 8 21 40 .20 .08 37     31 3 3     4
4 吉田   光 B1 77 佐賀 44 48       38 10 27 37 .17 .06 37     3 33 1     6
5 秋元   誠 B1 76 福井 44 55     42 13 20 37 .16 .04 29       1 24 4   2
6 川崎  智幸 A1 60 岡山 53 52     46 6 20 37 .17 .06 29   3 3 3 3 17   3
(開催初日)2019年6月4日〜2020年6月3日

選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ 出遅
1 高木  圭大 B1 121 長崎 23 52     × 18 1 3 12 .18 .07 152 8 20 18 23 39 44   5
2 長溝  一生 A2 68 佐賀 51 54     51 20 43 56 .17 .06 224 46 42 43 41 38 14   1
3 浜本  裕己 B1 115 大阪 32 51       38 12 26 38 .18 .07 185 22 34 36 34 36 23   4
4 吉田   光 B1 77 佐賀 44 48       41 8 26 46 .19 .07 206 27 33 40 42 43 21   6
5 秋元   誠 B1 76 福井 44 55     44 12 32 45 .15 .04 182 28 35 33 23 34 29   2
6 川崎  智幸 A1 60 岡山 53 52     59 22 42 60 .15 .04 242 45 40 53 44 39 21   3
(開催初日)2019年6月4日〜2020年6月3日



選手名
登録
支部

艇番成績(3カ月) 全国成績(3カ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 指数 1着 2連 3連 ST S差 出走
1 高木  圭大 B1 121 長崎 23 52     × 42 40 60 60 .16 .05 5 24 3 7 18 .17 .07 54 5
2 長溝  一生 A2 68 佐賀 51 54     52 27 45 54 .17 .06 11 56 26 46 58 .17 .06 56 1
3 浜本  裕己 B1 115 大阪 32 51       38 7 7 38 .20 .08 13 38 15 28 39 .18 .06 53 4
4 吉田   光 B1 77 佐賀 44 48       29 9 18 27 .19 .07 11 36 8 20 36 .20 .08 50 6
5 秋元   誠 B1 76 福井 44 55     42 0 28 42 .14 .02 7 40 10 31 40 .14 .03 47 2
6 川崎  智幸 A1 60 岡山 53 52     54 0 50 50 .19 .07 4 57 16 44 65 .15 .04 43 3
(開催初日)2020年3月4日〜2020年6月3日

選手名
登録
支部

6月成績(3年) 児島成績(3年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 指数 1着 2連 3連 ST S差 出走
1 高木  圭大 B1 121 長崎 23 52     × 21 3 9 16 .16 .05 31 9 0 0 0 .21 .09 16 5
2 長溝  一生 A2 68 佐賀 51 54     52 21 45 54 .17 .06 33 61 23 61 84 .16 .03 13 1
3 浜本  裕己 B1 115 大阪 32 51       29 4 14 23 .21 .08 42 38 8 16 16 .17 .05 12 4
4 吉田   光 B1 77 佐賀 44 48       46 12 31 57 .16 .06 47 46 19 42 57 .19 .06 21 6
5 秋元   誠 B1 76 福井 44 55     41 17 28 45 .16 .05 46 56 25 40 60 .14 .03 20 2
6 川崎  智幸 A1 60 岡山 53 52     57 19 42 54 .15 .05 42 72 37 59 71 .14 .04 139 3
(開催初日)2017年6月4日〜2020年6月3日

選手名
登録
支部

4日目成績(1年) 3R成績(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 指数 1着 2連 3連 ST S差 出走
1 高木  圭大 B1 121 長崎 23 52     × 20 3 10 13 .17 .06 30 14 0 0 6 .19 .08 15 5
2 長溝  一生 A2 68 佐賀 51 54     53 21 50 57 .17 .06 42 57 29 52 70 .19 .06 17 1
3 浜本  裕己 B1 115 大阪 32 51       37 12 15 37 .19 .08 32 33 11 23 23 .19 .05 17 4
4 吉田   光 B1 77 佐賀 44 48       34 10 25 37 .18 .08 40 44 6 26 46 .22 .09 15 6
5 秋元   誠 B1 76 福井 44 55     47 10 43 54 .15 .03 37 42 10 30 35 .14 .03 20 2
6 川崎  智幸 A1 60 岡山 53 52     60 21 41 58 .15 .04 46 50 12 43 56 .18 .04 16 3
(開催初日)2019年6月4日〜2020年6月3日

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


…指数100〜 …指数90〜99 …指数80〜89 …指数70〜79 …指数60〜69 赤字…1位
☆S差…スタートタイミングトップとの差
inserted by FC2 system